Шланг d32 серия 700 напорно-всасывающий спиральный ПВХ (30 метров)
На складе
5596.80 ₽
- Краткое описание
Шланг напорный-всасывающий армированный синтетическим прутком ∅ 32 серия 700 N спиральный ПВХ (30 метров) применяется в качестве гибких трубопроводов для подачи и забора жидких и газообразных смесей (питьевой и технической воды, молока, соков, нефтепродуктов, алкоголя, кислот, щелочей). Шланг напорно-всасывающий спиральный ПВХ ∅ 32 серия 700 N изготавливается методом экструзии состоит из цилиндрической оболочки из пластифицированного поливинилхлоридного пластика ПВХ и замоноличенного в нем прутка из непластифицированного поливинилхлоридного пластика.
Технические характеристики:
| Тип шланга | Напорно-всасывающий |
| Серия | "700" для перекачки питьевой воды, жидких и сухих пищевых продуктов, грязи и других густых масс, воды из скважин, для использования в сельскохозяйственных и поливочных агрегатах, гидротехнических системах |
| Марка | N - средний |
| Внутренний диаметр, мм | 32 * |
| Наружный диаметр, мм | 38,40 * |
| Рабочее давление. МПа | 0,70 * |
| Разрушающе избыточное давление, МПа | 2,10 |
| Рабочее разряжение, вакуум, МПа | 0,07 * |
| Минимальный радиус изгиба, мм | 205 * |
| Рабочая температура, °С | -10°С + 60°С |
| Длина бухты, м | 30* |
| Вес бухты, кг | 13,1* |
| Цвет шланга | прозрачный, серая спираль |
*Все размеры имеют оклонения в пределах допуска по выпускаемому нормативному документу.
Условное обозначение:
Шланг ∅32 серия 700 N напорно-всасывающий спиральный ПВХ (30 метров),
где 32 - внутренний диаметр шланга в мм, 700 - серия (для перекачки питьевой воды, жидких и сухих пищевых продуктов, грязи и других густых масс, воды из скважин, для использования в сельскохозяйственных и поливочных агрегатах, гидротехнических системах), 30 метров - длина бухты.
Шланг ∅32 серия 700 N напорно-всасывающий спиральный ПВХ (30 метров) может быть окрашен или имеет цвет прозрачный, серая спираль.



